1 STÜCKE Freies Verschiffen Tx1550/Rx1490nm 155 Mt Single Fiber WDM BIDI SFP DFP Optic Transceiver 80 km SFP

€30.05


1550Tx/1490Rx 155 Mt Einzelne Faser BIDI SFP DFP Optic Transceiver 80 km
PRODUKT-EIGENSCHAFTEN
l Bis zu 155 Mb/s data links
l FP lasersender und PIN
l Bis zu 80 km auf 9/125 & micro; m SMF
l hot-plug-akku SFP footprint
l Duplex LC/UPC typ steckbare optische schnittstelle
l Geringe verlustleistung
l metallgehäuse, für niedrigeren EMI
l RoHS konform und bleifreie
l Einzigen + 3,3 V stromversorgung
l Konform mit SFF-8472
l Fall betriebstemperatur
kommerziellen: 0 ° C bis + 70 ° C
erweiterte:-10 ° C bis + 80 ° C
industrie:-40 ° C bis + 85 ° C
ANWENDUNGEN
l Schalter zu Switch-schnittstelle
l Fast Ethernet
l Switched Backplane Anwendungen
l Router/Server Schnittstelle
l Andere Optische Links
Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver kompatibel sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-sourcing Agreement (MSA). die transceiver besteht aus vier abschnitte: die LD fahrer, die begrenzung verstärker, die 1550nm DFP laser und die PIN. das modul data link bis zu 80 KM in 9/125um singlemode-faser.
die optischer ausgang kann deaktiviert durch eine TTL logic hochrangige eingang der Tx Deaktivieren. Tx Fehler ist vorgesehen, um anzuzeigen, dass abbau der laser. signalverlust (LOS) ausgang ist vorgesehen, um zeigen den verlust von ein eingang optische signal von empfänger oder der verbindungsstatus mit partner.

Stichwörter: Billig 1 STÜCKE Freies Verschiffen Tx1550/Rx1490nm 155 Mt Single Fiber WDM BIDI SFP DFP Optic Transceiver 80 km SFP, Hohe Qualität 1 STÜCKE Freies Verschiffen Tx1550/Rx1490nm 155 Mt Single Fiber WDM BIDI SFP DFP Optic Transceiver 80 km SFP, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

  • Modellnummer: XYT-XXX-XX
  • Product Name: Fiber Optic Transceiver
  • Tranmission Rate: 155Mb/s
  • Wavelength: 1550Tx/1490Rx
  • Mode: single Mode
  • Fiber Type: single fiber ,WDM ,BIDI
  • Packaging Type: SFP
  • Tranmission Distance: 80km
  • With DDM: YES
  • Connector: LC
  • Key words: SM DFP optic transceiver
  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 0.3kg (0.66lb.)
  • Verpackungsgröße: 28cm x 18cm x 5cm (11.02in x 7.09in x 1.97in)
Joinwit JW3105N 1 MW Optical Fiber Kabel Tester, visual fault locator mini handheld quelle, FTTH Fiber optic werkzeuge
Joinwit JW3105N 1 MW Optical Fiber Kabel Tester, visual fault locator mini handheld quelle, FTTH Fiber optic werkzeuge
JW3105N Lwl Visual Fault Locator ist eine effiziente und niedrigen kosten grundlegende faser test werkzeug, es bietet eine sichtbare weg zu finden faser fehler und identifizieren fasern in einem optischen netzwerk während und nach der installation. Es umfasst: Das finden der haltepunkt, schlechte verbindungen, biegen oder rissbildung in fiber optic kabel. Das finden der störungen von OTDR toten

€13.56

Fiber Optic Connector Inspektion und Reinigung kit mit Fiber Optic Inspektion Microscop & Faser Anschlüsse Reiniger
Fiber Optic Connector Inspektion und Reinigung kit mit Fiber Optic Inspektion Microscop & Faser Anschlüsse Reiniger
Komshine Fiber Optic Connector Inspektion und Reinigung kit mit KIS-200 Fiber Optic Inspektion Microscop & Faser Anschlüsse Reiniger Standard Paket 1x Komshine Schwarz Mode Trage Tasche 1x 200X KIS-200 Fiber Optic Inspektion Microscop 1x Komshine KCC-550 Anschlüsse Reinigung Kassette 1x1,25mm One-klicken Reiniger Für LC 1x2,5mm One-klicken Reiniger Für FC, SC, ST 1x

€187.97

Vorlage Fujikura ELCT2-20A elektroden FSM-50S FSM-60S 70 S fsm-80S fsm-62S fsm50s 60 s 80 s 60r Faser Spleißgerät elektrode stange
Vorlage Fujikura ELCT2-20A elektroden FSM-50S FSM-60S 70 S fsm-80S fsm-62S fsm50s 60 s 80 s 60r Faser Spleißgerät elektrode stange
Vorlage Fujikura ELCT2-20A elektroden FSM-50S FSM-60S 70 S fsm-80S fsm-62S fsm50s 60 s 80 s 60r Faser Spleißgerät elektrode stange

€13.10

Alle-in-one PC Fiber Optic Power meter mit 10 km Laser quelle Visual Fault locator 10 mw
Alle-in-one PC Fiber Optic Power meter mit 10 km Laser quelle Visual Fault locator 10 mw
Optische Power Meter Beschreibung Diese art von Handheld optical power meter ist eine kompakte und ein einfach zu bedienendes prüfgerät für optische faser netzwerke, die können verwendet werden für absolute optische power messungen als auch für relative verlust messungen in optischen fasern. Anwendung Telecom Wartung CCTV Wartung Umfassende kabel bau system Optische

€15.45

ZHWCOMM Hohe Qualität 1 Mt LC 1X4 lwl-verteiler LC Fiber Optical PLC Splitter
ZHWCOMM Hohe Qualität 1 Mt LC 1X4 lwl-verteiler LC Fiber Optical PLC Splitter
ZHWCOMM Hohe Qualität 1 Mt LC 1X4 lwl-verteiler LC Fiber Optical PLC Splitter 1. Hauptmerkmale 1) niedrige einfügedämpfung 2) Niedrige PDL 3) kompaktes Design 4) gute kanal zu kanal einheitlichkeit 5) Weiten Wellenlänge: 1260-1650nm 6) Weiten Temperatur:-40 ° C-85 ° C 7) hohe Zuverlässigkeit und Stabilität 2. Anwendung 1. LAN,

€10.39

5 Paare/los, HDMI ExtenderTransmitter Receiver RX TX Über ein Einziges Cat5e/6 RJ45 Utp-kabel 50 Mt American Stecker
5 Paare/los, HDMI ExtenderTransmitter Receiver RX TX Über ein Einziges Cat5e/6 RJ45 Utp-kabel 50 Mt American Stecker
5 Paare/los, HDMI ExtenderTransmitter Receiver RX TX Über ein Einziges Cat5e/6 RJ45 Utp-kabel 50 Mt American Stecker 1 & #12289; Einführung verwendet für ein paar verlängerung dieser HDMI CAT 5e/6 kabel zu verlängern HD signal bis zu 60 meter, und erreichen 1080 P, die nicht nur brach das hdmi-kabel übertragungslänge einschränkungen, aber auch mehr bequem und flexibel, die mehrheit der kunden

€131.49

KELUSHI Rot Laser Licht 650nm 10 mw 5-8 km Visual Fault Locator VFL Fiber Optic Kabel Tester Checker meter
KELUSHI Rot Laser Licht 650nm 10 mw 5-8 km Visual Fault Locator VFL Fiber Optic Kabel Tester Checker meter
Einführung Visual Fault Locator ist speziell entwickelt für bereich personal, die müssen eine effiziente und wirtschaftlich werkzeug für faser verfolgung, faser routing und kontinuität überprüfung in einem optischen netzwerk während und nach der installation. Es umfasst: das Finden der haltepunkt, schlechte verbindungen, biegen oder rissbildung in fiber optic kabel. das finden der störungen

€11.75

100 pcs/lots FTTH Fiber Optic Schnell Anschluss FTTH SC/APC SM Schnelle Stecker für CATV
100 pcs/lots FTTH Fiber Optic Schnell Anschluss FTTH SC/APC SM Schnelle Stecker für CATV
100 pcs/lots FTTH Fiber Optic Schnell Anschluss FTTH SC/APC SM Schnelle Stecker für CATV Eigenschaften: 1. FTTH projekt nutzbar 2. feld installierbar 3. einsatz verlust weniger als 0.3dB Max 0.5dB 4. metall V-form hohlraum arbeit gut in hohen und niedrigen temperatur 5. Installation weniger als 1 minuten 6. zuverlässig und überlegene optische leistung Anwendung: 1.

€37.96